ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Чтобы вы хотели поменять на форуме? » Что мне поменять на форуме?????


Что мне поменять на форуме?????

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Что мне поменять на форуме?????:big_boss:

0

2

хм..... ну не знаю, о.. знаю.... можно было классную фишку сделать под каждой категорией картинку вставить... классно и прикольно получится....

0

3

ЛаПоЧкА написал(а):

хм..... ну не знаю, о.. знаю.... можно было классную фишку сделать под каждой категорией картинку вставить... классно и прикольно получится....

расскажи поконкретней,а то чтото я тя не понимаю))

0

4

Lenusik ну смотри, вот темы например : знакомства- и  надо что б админка вставила в эту категорию картинку,  и когда на главный лист заходишь, то будет картинка и ТЕМКА ЗНАКОМСТВА!, Вой.. не знаю.. поняли или не....

0

5

ЛаПоЧкА,хорошая идея,но терь жди админа,если она захочет то сделает,хотя я думаю,что это будет сильно "ляписто".)))

0

6

Lenusik ну не знаю, но выгледило бы очень даже ни чё..... пускай админка решает...

0

7

Возможно сделаю

0

8

Девчонки,если комунибудь захочется поменять НИК или СТАТУС - обращайтесь..мне эт не трудно сделать!))Я надеюсь НАстюха не против будет:)

0

9

Я не против обьесни мне пожалустя как статусы менять.

0

10

~ГлАмМуРкА~ написал(а):

Я не против обьесни мне пожалустя как статусы менять.

Заходишь ПРОФИЛЬ-Персональный-Статус..затем стираешь,и пишешь чё хочешь))

0


Вы здесь » ForuM for people » Чтобы вы хотели поменять на форуме? » Что мне поменять на форуме?????


© 10bb.ru