ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Кино и мультфильмы » Что лучше фильмы или мульты????


Что лучше фильмы или мульты????

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Что лучше фильмы или мульты????
Фильмы

66% - 8
Мульты

33% - 4
Голосов: 12

1

Оставьте своё мнение

0

2

фильмы)

0

3

Мультики и кина! Но мультики лучше!!!

0

4

ну для меня  лучше конечно фильмы, ну и мультика тоже нравятся! Я выбрала "фильмы"- очень обажаю фильмы, особенно комедии, ну а мультики я давно уже не смотрела....., но когда раньше смотрела мне нравился только один мультик- Том и Джери, хотя до сих пор осталось неравнодушие к этому мультику=)) :D

0

5

Как же без фильмов. ведь так интересно переживать за героев и жить их жизнью!!! я за фильмы

0

6

МулЬтЯшКи!)

0

7

Я ни за что не проголосовала потому что считаю что их ценность равносильна, конечно фильмы это живые актеры, живые эмоции и так далее, но на своей практике я убедилась что и в мультик можно вложить тоже самое, для этого нужно обладать огромным талантом. и к счастью в нашем мире есть такие таланты. Так что мультики тоже бываю хорошими.

+1

8

LionesS написал(а):

Я ни за что не проголосовала потому что считаю что их ценность равносильна, конечно фильмы это живые актеры, живые эмоции и так далее, но на своей практике я убедилась что и в мультик можно вложить тоже самое, для этого нужно обладать огромным талантом. и к счастью в нашем мире есть такие таланты. Так что мультики тоже бываю хорошими.

респект))

0

9

Спасибки  :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано LionesS (06.05.2008 17:36)

0

10

я за фильмы, люблю их просто, но с самого детства я смотрю симпсоны, сложно выберать между ними

0


Вы здесь » ForuM for people » Кино и мультфильмы » Что лучше фильмы или мульты????


© 10bb.ru