ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Любовь » Курящий парень


Курящий парень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки как вы относитесь к курящим парням?И много ли у вас таких друзей?

0

2

Мой молодой человек курит и это ему пошло только на пользу - у него значительно уменьшились проблемы с давлением, вот так...

0

3

ЩаС нА каЖдОм ШаГу ПаЦанЫ КуРяТ Я кАк То уЖе к ЭтОмУ ПривЫклА, Но Я пРоТиВ КуРяЩих....Не ДАвНо КстАти ПаЦаНеНка ЛеТ 8 УвИдЕла На ПлоЩадкЕ кУрИл я БыЛА в ШоКе  :tired:

0

4

::ПаЗиТиФФ:: написал(а):

ЩаС нА каЖдОм ШаГу ПаЦанЫ КуРяТ Я кАк То уЖе к ЭтОмУ ПривЫклА, Но Я пРоТиВ КуРяЩих....Не ДАвНо КстАти ПаЦаНеНка ЛеТ 8 УвИдЕла На ПлоЩадкЕ кУрИл я БыЛА в ШоКе  :tired:

))мда..иногда даже кажется чт оони уже с сигаретой рождаются))

0

5

Vampirka
у меня вызывает отвращение когда кто нибудь курит, особенно девочки, не давно я узнала что моя приятельница курит, так я сразу начала меньше с ней общатся

0

6

лерок:) написал(а):

Vampirka
у меня вызывает отвращение когда кто нибудь курит, особенно девочки, не давно я узнала что моя приятельница курит, так я сразу начала меньше с ней общатся

а я уже привыкла к этому потому что у меня многие друзья курят,а я сама пробовала пару раз,но слава богу не втянулась, а больше и не хочется..

0

7

Vampirka
каждый хоть раз да тоже это попробует, только с одной разницей , каму нибудь понравится, каму нибудь нет

0

8

лерок:) написал(а):

Vampirka
каждый хоть раз да тоже это попробует, только с одной разницей , каму нибудь понравится, каму нибудь нет

ага.. :smoke: знаешь в возрасте с 14 до 17 многие курят,потому что всем хочется попробовать сигарету на вкус и даже если ты никогда не пробовала курить всё равно когда-нибудь попробуешь если захочешь..

0


Вы здесь » ForuM for people » Любовь » Курящий парень


© 10bb.ru