ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Дружба » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, существует ли она эта непостоянная штука?

0

2

лично я думаю что ДА..но это бывает очень редко,так как нормальную лучшую подругу сейчас найти очень не легко..

0

3

Vampirka
Я тож так думаю, вот на пример знакомишься с какойнибудь девчонкой(например в лагере), начинаешь дружить с ней, но что нибудь все равно в ней тебя не устраивает, не давно я поссорилась со своей лучшей подругой изза пустяка, мы сс ней начали часто цепляться друг к другу , это наверное по тому что мы надоели друг другу, но на севоднишний момент я ее считаю лучшей

0

4

лерок:) написал(а):

Vampirka
Я тож так думаю, вот на пример знакомишься с какойнибудь девчонкой(например в лагере), начинаешь дружить с ней, но что нибудь все равно в ней тебя не устраивает, не давно я поссорилась со своей лучшей подругой изза пустяка, мы сс ней начали часто цепляться друг к другу , это наверное по тому что мы надоели друг другу, но на сегодняшний момент я ее считаю лучшей

смешно конечно,но у меня с моей подружкой тоже самое с недавнего момента мы ругаемся из-за ерунды,но тут же,слава богу,миримся..а вы сколько уже дружите?

0

5

мы, семь лет, мы тож миримся :flirt:

0

6

Лера,а мы всего шесть лет дружим и надеюсь что эта дружба будет долгой..)

0

7

Vampirka
лерок:)
я с моей лучшей подругой знакома с пяти лет ...мы досихпор дружим, и слава богу не ругаемся из за пустяков .. да я согласна с вами ,что хорошую подругу  сейчас не легко найти , это большая редкость, и поэтому я рада что у меня такая замечательная подруфка гы! я всё сказала!)  :D

0

8

::ПаЗиТиФФ:: написал(а):

Vampirka,
я с моей лучшей подругой знакома с пяти лет ...мы досихпор дружим, и слава богу не ругаемся из за пустяков .. да я согласна с вами ,что хорошую подругу  сейчас не легко найти , это большая редкость, и поэтому я рада что у меня такая замечательная подруфка гы! я всё сказала!)  :D

желаю вам удачи))  8-)

0


Вы здесь » ForuM for people » Дружба » Женская дружба


© 10bb.ru