ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Кино и мультфильмы » фильмы, а какие нравятся?


фильмы, а какие нравятся?

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Какие фидьмы вам больше всего нравятся?
комедии

42% - 3
ужастики

14% - 1
что то связаное с приключениями

42% - 3
Голосов: 7

1

Мне лично очень нравятся всякие приключения. это так интересно вместе с героями попадать в какие небудь там пещера, острова и вообще во всякие ситуации.

0

2

Я За ПриКлЮчЕнИЯ!) :jumping:

0

3

а я комедии люблю))

0

4

Я тоже за комедии и самый любимый для меня фильм это "Загадай желание", ещё много лет назад он мне приглянулся так как это фильм 1996 года выпуска, незнаю, каждый раз грущу в конце, и сопереживаю, а музыка просто клёвая в этом фильме, последний раз когда показывали этот фильм я его даже на кассету записала, как бы смешно это не казалось, не бойтесь, двдишник у меня тоже есть  :crazy:  :crazy:
И кстати кому может быть нужна музыка из этого фильма "Загадай желание" могу скинуть или подсказать где скачать.

0

5

ой он мне тоже так нравится))но у меня диска плохо нет,и смотрела всего два раза,когда по тнт показывали

0

6

да прикольный фильм я тоже кст по тнт смотрела...

0

7

Vampirka написал(а):

ой он мне тоже так нравится))но у меня диска плохо нет,и смотрела всего два раза,когда по тнт показывали

Из инета его можно скачать, но только мне это дороже выйдет чем сходить и купить. Я плачу за скаченное так что это не мой вариант, а если ты за время сидишь то может и скачается :)

0

8

а кто смотрел фильм шаг вперед? я его обожаю, а еще историю золужки люблю

0

9

лерок:) написал(а):

а кто смотрел фильм шаг вперед? я его обожаю, а еще историю золужки люблю

Я хотела посмотреть когда по телеку показывали, но не смогла, обидно было :( мне кажется интересный фильм.

0

10

лерок:) написал(а):

а кто смотрел фильм шаг вперед? я его обожаю, а еще историю золужки люблю

класный фильм..
кстати Анют советую тебе посмотреть!!

Лерок,я даже сейчас бегаю и его на дисках ищу,хотя несколько раз по телеку смотрела,а там ведь ещё ШАГ ВПЕРЁД 2 вышел,только актёры уже не те,но я всё равно хочу купить посмотреть))

0


Вы здесь » ForuM for people » Кино и мультфильмы » фильмы, а какие нравятся?


© 10bb.ru