ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Фан-клубы » Britney Spears :))


Britney Spears :))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1981: 2 декабря в маленьком городке Кентвуд, населением всего 1200 человек, в семье школьной учительницы и строителя родилась будущая принцесса попмузыки - Бритни Спирс.

1984: Бритни поёт перед зеркалом песни Уитни Хьюстон причудоливо одетая и ярко накрашеная маминой касметикой.

1985
: Бритни впервые выступает перед публикой, она поёт в местной бабтистской церкви, куда её отводит мать. Одновременнно Бритни занимается танцами и гимнастикой.

1989: Бритни проходит вступительные экзамены в "Клуб Микки Мауса", но ей отказывают, объясня что малышка слишком мала для выступления в телешоу, но члены жюри рекомендуют Бритни посещать профессиональную танцевальную школу в Нью - Йорке.

1990
: Бритни с мамой и сестрой - Джеми Линн переезжают в Нью - Йорк, где она посещает несколько частных школ - Школу Исполнительного Искусства и Центр Танца, известную небродвейскую организацию, на протяжение следующих трёх лет. В то же время она принимает участие в некоторых коммерческих радио и телепрограммах и играет в театральных Бродвейских постановках.

1992: Бритни начинает выступать в шоу "Микки Маус Клуб", где знакомится с Кристей и Джастином. Бритни становится настоящей звездой этого шоу.

1996
: Шоу "Микки Маус Клуб" закрывается и Бритни возвращается в Кентвуд, где не теряет надёжду стат звездой и продолжает посещать частные школы.

1997
: Родители Бритни понимают, что она серьёзно увлечена пением и танцами, они устанавливают контакт с Нью - Йоркским продюссером Ларри Рудольфом, известным благодаря своей работе с Backstreet Boys и 'N Sync. Он очень впечатлён талантливой девочкой и называет её "Backstreet Girl" и "Solo Spice". Вскоре демо - касета Бритни попадает в Jive Records, впечатлённая дирекция звукозаписывающей компании приглашает её на прослушиваение, где Бритни исполнив песню "I Have Nothing" Уитни Хьюстон перед 10 представителями компании, окончательно поражает их вокальными данными и обаянием. С ней немедленно начинают работать.

1998: На диске Backstreet Boys выходят две песни Бритни - "Soda Pop" и "You Got It All". Бритни отправляется в 28-ми дневный тур по 26 городам Америки, выступая в супермаркетах. Появляется бесплатная телефонная линия по которой можно прослушать песни и интервью с Бритни. "Baby One More Time" дебютируеют на MTV стакновится супрхитом ещё до выпуска клипа на эту песню. "Soda Pop" появляется в качетве саундтрека к фильму "Сабрина - маленькая ведьма".

1999: 12 января выходит дебютный альбом "Baby One More Time". Он становсится супер успешным!!! Песня, альбом и видео клип покоряют вершины хит парадов и сердца миллионов людей во всём мире. Множество компаний заинтересовано в работе с начинающей суперзвездой. Она едет в тур с 'N Sync как начинающая певица. "Baby One More Time" бъёт все рекорды находясь на верхней позиции чарта MuchMusic в течении 6 недель!!! Выходят клипы на песни "Sometimes" и "Crazy". Дебютный альбом был продан тиражом свыше 32 миллионов копий! Бритни появляется на обложке журнала "Rolling Stone" чем вызывает бурный интерес к своей персоне. Она получает головокружительное количество наград среди них: EMA (European Music Awards): Открытие Года, Лучшая Сольная Исполнительница, Лучший Поп-исполнитель, Лучшая песня(Baby One More Time) и BILLBOARD AWARDS: Новый артист года и Лучшая певица года.

2000: 16 мая выходит второй альбом Бритни "Oops!...I Did It Again". В течении первой недели продаётся 1,3 миллионов копий альбома. Её третий тур "Oops I Did It Again tour", становится её первым кругосветным путешествием. Её появление на AMERICAN MUSIC AWARDS приносит её очередную награду - Лучший новый артист, а её фотосессия для Rolling Stones "Satisfaction", была настолько калоритной что впервые вызвала противоречия в её имидже, чистой, невинной девушки. ((:

2001: 3 января Бритни принимает участие в American Music Awards вместе с LL Cool J. В феврале Бритни подписывает контракт с Pepsi на проведение рекламных акций в течение 2 лет. В марте начинаются съёмки её фильма "Чем для тебя являются друзья", которые длятся 2 месяца, в дальнейшем фильм переименован на "Перекрёстки". 24 марта во время "Оскара" проходит премьера ролика Pepsi с участием Бритни. 6 сентября Бритни впервые выступает с песней "I'm A Slave 4 U", это грандиозное выступление с живыми тиграми и змеёй обёрнутой вокруг шеи певицы производит настоящий фурор!!! 7 сентября Бритни исполняет "The Way You Make Me Feel" с королём попмузыки Майклом Джексоном. 24 сентября выходит видео на песню "I'm A Slave 4 U", а 6 ноября альбом "Britney". Продажи которого в первые недели не уступают первым двум.

2002
: 4 февраля Бритни посвещают целый час на шоу Опры Уинфрей, 15 февраля "Перекрётски" выходят на киноэкраны. В марте Бритни выпускает свою первую компьютерную игру, а в мае выходит её танцевальная игра для PlayStation 2. В июне она открывает ресторанчик "Nyla", который становится её любимым местом в Нью - Йорке. В июле начинается её очередной тур "Dream Within A Dream Tour", котрый заканчивается в Мексике. А в августе Брини объявялет о том, что берёт перерыв от работы на 6 месяцев.

2003: Бритни начинает работу над своим четвёртым альбомом. На MTV Video Music Awards происходит знаменитое выступление Бритни и Мадонны заканчивающееся поцелуем двух суперзвёзд, о Бритни опять говорят все! Выходит клип на песню "Me Against The Music", которую Бритни исполняет дуэтом с Мадонной. 18 октября впервые исполняется песня "Everytime", с её четвёртого альбома. 17 ноября на АВС происходит специальная трансляция песен с нового альбома Бритни в течении часа и 18 ноября выходит альбом "In The Zone". Моментально занимающий первую позицию в чарте Billboard.

2004: В начале января Бритни врывается в заголовки газет во всём мире с ошеломляюшим заявлением о свадьбе в Лас - Вегасе с другом детства Джейсоном Александром. Впрочем через 55 часов брак полностью анулирован. Эта история стала большей сенсацией чем приземление космического карабля на Марсе. Выходит восхитительное видео "Toxic", которое становится известным во всём мире и получает множество наград. 2 марта в Сан - Диего начинается "Onyx Hotel Tour", который был приостоновлен в результате травмы колена на съёмках видео. Бритни подписывает контракт с Элизабет Арден о выпуске своей парфюмерной линии и выпускает первые духи "Curious", которые становятся самыми продаваемым ароматом в Америке за 2004 год! В начале сентября состоится премьера видео на песню "My Prerogative", в видео принимает участие бойфренд Бритни - Кевин Федерлайн, а 20 сентября Бритни выходит замуж и становится Бритни Спирс-Федерлайн. ((: В ноябре 2004 выходит её первый альбом хитов - "Greatest Hits: My Prerogative".

2005: Бритни получает свою первую Гремми за лучшее танцевальное видео. Выходят её вторые духи "Fantasy". 7 января выходит видео на песню "Do Something", и после этого Бритни на какое - то время оставляет огни софитов, и... 10 апреля на официальном сайте появляется заявление о беременности певицы!.. В июне на 6ом месяце беременности Бритни снимается в клипе на песню "Someday", которую она написала сама и посвятила своему ребёнку. Это первый чёрно белый клип Бритни. 14 сентября появляется на свет первенец Бритни и Кевина - Шон Престон Спирс Федерлайн. Это становится главной сенсацией! 22 ноября выходит шестой альбом певицы B In The Mix - официальный альбом ремиксов.

0

2

Новый грех Бритни Спирс: теперь она попалась на воровстве

Певица забыла заплатить за зажигалку

На днях Бритни Спирс заскочила на бензозаправку и заодно зашла в магазин, где купила упаковку жвачки. Расплатившись, уже собралась было к выходу, но вернулась и забрала с собой голубую одноразовую зажигалку.

«Ох, я украла! Я плохая!» - с этими словами Бритни покинула магазин. Причем и не подумав вернуться, чтобы заплатить.

Папарацци, неотлучно следующие за ней, зафиксировали на фото- и видеокамеры сей постыдный факт. Один из "добрых друзей" певицы выложил запись на сайт скандальной светской хроники http://www.tmz.com/

Забыла, наверное, расплатиться. Ведь ей мешал назойливый папарацци, который все время пытался с ней поболтать.

Владелец бензоколонки не собирается привлекать полицию Лос-Анджелеса к этому инциденту и верит, что Бритни исправится.

- Да, прошлой ночью Бритни украла голубую зажигалку. Она стоит 1 доллар 39 центов. Я надеюсь, что в следующий раз, возвращаясь она заплатит за нее. Я знаю, что она может себе позволить оплатить ее, и я не планирую передавать это дело в полицию. Но, конечно, воровать зажигалку с ее стороны некрасиво», - сообщил владелец заправки в своем интервью для журнала People.

Кстати, по итогам голосования посетителей сайта http://www.voote.com/ Бритни Спирс завоевала славу "наиболее раздражающей личности года". Из 12 номинантов она лидирует, ей принадлежат 39,79% голосов посетителей сайта, за ней следует Парис Хилтон – 21,45%, на третьем месте Джордж Буш – 15,22%.

0

3

Мне Бритни раньше нравилась, но нынешние её поступки меня раздрожают. особенно её стиль!

0

4

Сестры Спирс вместе
07 мая 2008 20:41

Бритни и ее сестра Джейми Линн, которая готовится стать матерью, стали героинями обложки нового номера Ok! Бритни приехала в Кентвуд, чтобы провести время с семьей.
Джейми Линн особенно обрадовалась Бритни: "Это так чудесно - иметь возможность провести с ней время и снова быть девчонками. Мы красили ногти и делали всякие глупости."
А Бритни, как мать двоих детей, дала Джейми Линн пару советов. "Тебя ждут длинные бессонные ночи, но это того стоит", - сказала Бритни сестре

Бритни получила больше прав
07 мая 2008 20:15

Кажется, суд поверил в Бритни, и на последнем заседании (вчера) ей разрешили больше времени проводить с детьми. Однако оставлять их у себя на ночь она по-прежнему не может. Что ж, мы рады и этому..

0

5

кадры из нового телесериала..

0

6

вот такая она сейчас))

0

7

Vampirka
меня поразил ее поступок когда она побрилась налысо

0

8

лерок:) написал(а):

Vampirka
меня поразил ее поступок когда она побрилась налысо

да меня тоже..а так как все знают что я её обожаю и хочу быть похоже, то друзья начали прикалыватьс предлагали тоже на лысо побриться.. :D

0


Вы здесь » ForuM for people » Фан-клубы » Britney Spears :))


© 10bb.ru