ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Эмо » Нравиться ли вам стиль эмо???


Нравиться ли вам стиль эмо???

Сообщений 11 страница 13 из 13

Опрос

Нравиться ли вам эмо???
Да. Я сама эмо!!!

25% - 4
Я не эмо,но всёравно нравиться.

43% - 7
Нет!!! Я гот.

6% - 1
Я не гот,но всё равно не нравиться.

25% - 4
Голосов: 16

11

LionesS
я согласна с тобой

0

12

LionesS написал(а):

Ребят вы простите, я ничего против эмо не имею, и даже рада за тех кто искренне себя так чувствует, кто действительно готов себе резать вены, покончить жизнь самоубийством и так далее. Но этот стиль не так позитивен для человечества, так как буквально все поголовно становятся эмо, и выдают себя за них, дак мы должны бить тревогу, ведь истенные эмо за самоубийства, а это вообще не кул! я не против их стиля,  мне много чего нравится, сейчас все магазины заполонили вещи стиля эмо, ска и так далее, деваться по сути не куда. Так что сто раз подумайте.

хорошо сказала))+1

0

13

LionesS написал(а):
Ребят вы простите, я ничего против эмо не имею, и даже рада за тех кто искренне себя так чувствует, кто действительно готов себе резать вены, покончить жизнь самоубийством и так далее. Но этот стиль не так позитивен для человечества, так как буквально все поголовно становятся эмо, и выдают себя за них, дак мы должны бить тревогу, ведь истенные эмо за самоубийства, а это вообще не кул! я не против их стиля,  мне много чего нравится, сейчас все магазины заполонили вещи стиля эмо, ска и так далее, деваться по сути не куда. Так что сто раз подумайте.

Что за чушь ты несёшь? Если не знаешь субкульткры так и нефига к ней лезть!!!Начиталась всяких коментов идиотов рэперов и себе что то внушила!!!! Настоящие эмо как раз наоборот не стремятся к суициду, это только больные позёры такое умеют!! Я могу ещё и просветить что направление эмо пошло именно от МУЗЫКИ с выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей!!! Раньше на первом месте была музыка, это только на третьей волне на первое место встал имидж!

0


Вы здесь » ForuM for people » Эмо » Нравиться ли вам стиль эмо???


© 10bb.ru