ForuM for people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForuM for people » Пофлудим? » ЧАТ


ЧАТ

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

::ПаЗиТиФФ:: написал(а):

670$ я в китай хоцюю ? це там расскажи)))круто наверн?))

СКОЛЬКО?????нифига се..
в Китае классно..ну правда смотря в какой город поехать,я ездила в Харбин на недельку,мне оч понравилось,это кстати недалеко от столицы(Пекина),там китайцы по русски вообще не разговаривают,а только по-своему и по-английски..знаешь как это прикольно..проходишь а какой нить красивый паренёк говорит тебе "Hello!" а ты ему в ответ тоже самое..

0

42

Vampirka написал(а):

ну я наверное как обычно всё лето дома просижу,вечером как обычно гулянки,а вот в августе на море на недельки две махну)) а вы как собираетесь лето проводить?

почему ВЫ?....:) перейдем на ТЫ?  :D  я сама тоже наверно все лето здесь буду, хотя может по ближайшим городам поезжу. Все рвутся куда нить подальше уехать, а то что от них в нескольких десятках километров даже и не видели никогда :) хотя как карты лягут  :rain:

Я сейчас конкретно не работаю, уволилась, а так да, так как я учусь на заочном в академии, поэтому работаю.  Щас пока в поиске, нам, людям несовершеннолетним, трудно себя трудоустроить  :tired:

Отредактировано LionesS (13.05.2008 22:45)

0

43

LionesS написал(а):

почему ВЫ?....:) перейдем на ТЫ?

Да эт я к вам двоим обращалась)))

LionesS написал(а):

Я сейчас конкретно не работаю, уволилась, а так да, так как я учусь на заочном в академии, поэтому работаю.  Щас пока в поиске, нам, людям несовершеннолетним, трудно себя трудоустроить  :tired:

понимаю...хоть я ещё школу не закончила,но летом хочу устроиться на работу,но не могу найти нормальную,парням легче..можно на автомойку ту же пойти,а один мой друг бочки какие то устроился красить так ему за месяц не маловато выплатили..

0

44

Привет всем! я тут новенькая! а сейчас сюда придёт моя подругааа! её  ник принцеss-a прошу любить и жаловать! :crazyfun:

Отредактировано Lucky (21.05.2008 20:20)

0

45

Привет всем я тут  тоже новенькая а моя подруга которая тоже новенькая :tomato:

0

46

Принцеss-s
а вот и наша подруга хДДД :D

0

47

Я как дела

0

48

Принцеss-s
Нормально А!

0

49

Как тебе на сайте А я офигела :flag:

0

50

Принцеss-s
я тоф! только название "Белый и пушистый" не совсем подходит!

0


Вы здесь » ForuM for people » Пофлудим? » ЧАТ


© 10bb.ru